С Новым 2011 Годом!
| Рейтинг: 0.0| Просмотров: [72485] | Комментарии (0)
Россия в финале ЧМ по хоккею 2010

Автор: sz-klan | Дата:22.05.2010
Полуфинальная встреча с хозяевами мирового первенства прошла в субботу в Кельне и завершилась победой команды Вячеслава Быкова со счетом 2:1.

Счет в этом поединке открыли немцы в первом периоде, когда они на протяжении двух минут играли впятером против троих россиян. На 16-й минуте голкипер сборной России Василий Кошечкин не смог зафиксировать шайбу после броска с синей линии, а первым на добивании оказался Марсель Гоц, который и открыл счет.

Отыграться действующим чемпионам мира удалось только в середине второго периода, на 32-й минуте. Сергей Гончар отдал пас Евгению Малкину, и тот слета пробил точно в ворота — вратарь немцев Роберт Цепп не успел переместиться из одного угла в другой.

Победную шайбу россияне забросили на 59-й минуте после контратаки, которую и начал и завершил Павел Дацюк. Центрфорвард «Детройта» перехватил шайбу в своей зоне, протащил ее через всю площадку и прицельным броском поразил ближний угол ворот соперника.

В оставшееся время немцы поменяли голкипера на шестого полевого игрока, но дивидендов этот ход им не принес.

Сборная России в третий раз подряд вышла в финал чемпионата мира. В воскресенье, 23 мая, она поборется за золото мирового первенства с командой Чехии, которая в своем полуфинале вырвала победу у шведов по буллитам — 3:2.
| Рейтинг: 0.0| Просмотров: [49801] | Комментарии (0)
Заходите на сервер и играйте!

Автор: sz-klan | Дата:24.01.2010
cs3.netstorm.ru:27033 Заходите почаще=)
| Рейтинг: 0.0| Просмотров: [48597] | Комментарии (0)
Всех с НГ)

Автор: sz-klan | Дата:31.12.2009
| Рейтинг: 0.0| Просмотров: [43382] | Комментарии (0)
+1 КВ В копилку побед)

Автор: sz-klan | Дата:10.08.2009
И так порвали sTv. > со счетом 6-1 , при этом счете они нас забанили)) Нубыыы))!
fuNeT(я) и гексаген )! Вместе мы сила)!

| Рейтинг: 0.0| Просмотров: [42968] | Комментарии (0)
Все ребята я приехал!

Автор: sz-klan | Дата:09.08.2009
Всем привет,снова будем рубать:) с сервом разберемся!) Все будет здорово всем привет))!
| Рейтинг: 0.0| Просмотров: [40869] | Комментарии (0)
пополнение)

Автор: geksagen | Дата:03.08.2009
Сегодня в наших рядах пополнение!=)
Прошу любить и жаловать OneShotOneKillNoLuckJustSkill (для нас
просто -=[sZ^klaN]=- JustSkill:Р )
Он отличный игрок и просто хороший и веселый чел=)))
| Рейтинг: 0.0| Просмотров: [40850] | Комментарии (3)
очередная победа=)

Итак, сегодня мы играли CW 4x4 с командой [ChelnyCity], и разгромили их со счетом 16/1 !!!